Сибзолото на Winter Drift Battle. Итоги зимы 2023 года.

На четвертом этапе Winter Drift Battle 2023 года на трассе «Красное кольцо» отметился сотрудник «Красинтегра» Алексей Кудашкин, выступающий на бежевом жигуленке с ласковым названием «Зефирка». Дебют вышел достойным! Алексей взял 6-место в личном зачете, после чего команда «M2LS» приняла решение участвовать во всех последующих состязаниях.

Команда «M2LS» очень скромная – занимаясь дрифтом несколько лет, выступая достойно, в прошлом году стали чемпионами по итогам сезона соревнований Snow Drift Cup. А Алексей Кудашкин в личном зачете взял серебро! И только после такого весомого «дубля», ребята, работающие в подразделениях холдинга, обратились к руководству Холдинга СИБЗОЛОТО о поддержке команды на состязаниях.

Давайте все вместе наблюдать за личными спортивными достижениями дрифт-пилотов и командными успехами дружных ребят команды «M2LS». * Winter Drift Battle — знаковый чемпионат по зимнему дрифту в России. Дрифт-чемпионат проводится на ледовой трассе «Красное кольцо» с 2012 года и с каждым годом набирает обороты, привлекая сильнейших пилотов России, чтобы они могли попробовать свои силы и доказать своё мастерство, определив чемпиона страны.